Новинки «Керамин» 2021 года

Новинки «Керамин» 2021 года

Новинки «Керамин» 2021 года

3-6 декабря 2020 года прошла 14-я международная конференция представителей товаропроводящей сети ОАО «Керамин». Мы завершили ежегодный цикл разработки новинок товарной программы 2021 года, и впервые, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой во всем мире, презентовали новинки нашим основным партнерам on-line. Все новинки товарной программы 2021 мы объединили в общую коллекцию «Атмосфера».

Атмосфера — это совокупность ощущений, эмоций, которые мы испытываем, находясь в конкретном месте или даже вдали от него. Звуки, запахи, цвета, текстуры — всё это создаёт определённую атмосферу, вызывает разные эмоции, навевает воспоминания. Аналогично работает новая коллекция плитки и керамогранита от Керамин: ощутив неровную текстуру плитки кончиками пальцев, можно перенестись к каменному утесу на берегу моря. Глядя на цвет, вспомнить закатное небо. Услышав название, почувствовать запах или даже вкус. Название коллекции «Атмосфера» прекрасно ложится на инсайт любого человека: мы стремимся создавать вокруг себя идеальную атмосферу. Стоит отметить, что новая коллекция Керамин очень атмосферная: с точки зрения текстур, фактур, цвета, настроения.

Раскаленные песчаные дюны, каменные просторы и залитые солнцем плато — пейзажи самой древней пустыни вдохновили нас на создание серии плитки Намиб. Шелест накатывающих волн, шорох тропического леса и легкий океанский бриз, щекочущий кожу, переданы в деревянной фактуре серии Бунгало. Умиротворяющий перезвон бамбуковых стеблей и звонкий шелест листвы мы воплотили в серии плитки Сагано. Дикий пляж Мари Эрми находится в итальянской Сардинии и славится необычным кварцевым песком — тысячелетиями его шлифовали ветер и море. Переливаясь на солнце множеством ярких красок, такой песок превращается в сокровищницу драгоценных камней, которая отражена в серии Мари Эрми.

Коллекция 2021 АТМОСФЕРА складывается не из керамогранита и плитки. АТМОСФЕРА складывается из ощущений. Смотрите, чувствуйте, погружайтесь и создавайте вместе с новой коллекцией Керамин!

Скачать каталог новинок 2021 (PDF, 26 Mb)

29.03.2021

Возврат к списку



CAPTCHA