ОАО «КЕРАМИН» примет участие в выставке MosBuild

ОАО «КЕРАМИН» примет участие в выставке MosBuild

С 28 по 31 марта ОАО "КЕРАМИН" примет участие в крупнейшей в России и СНГ Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild.

Важнейшее профессиональное событие, приуроченное к началу строительного сезона, пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», где традиционно будут обсуждаться ключевые тренды и тенденции в области строительства, дизайна, отделки и ремонта, а также вопросы сотрудничества и векторы развития на целый год.

ОАО «КЕРАМИН» будет представлен на данном масштабном мероприятии с одним из самых больших стендов - застройка выставочной экспозиции составит около 300 кв.м.

Прогулка по экспозиции позволит максимально подробно ознакомиться с новыми коллекциями керамической плитки и керамогранита 2023 г., новинками санитарной керамики. Также впервые будет представлена расширенная товарная программа кирпича.

В дни работы нашего стенда вы сможете:

- познакомится лично с Топ-менеджерами нашего предприятия и договориться об условиях сотрудничества;

- первыми увидеть главные новинки сезона. Также запланированы презентации товарной программы, где можно будет задать все интересующие вас вопросы по продукту сотрудникам предприятия;

- вдохновиться идеями оформления интерьера от наших дизайнеров.

В рамках посещения MosBuild 2023 вы также сможете оценить:

- специализированную деловую программу, лектории и мастер-классы от организаторов выставки.

- актуальные тренд-зоны, оформленные ведущими дизайнерами.

Приглашаем посетить наш стенд на MosBuild 2023, расположенный в МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва: павильон 2, зал 8, стенд D8035

Используйте наш промокод mbw23eEMNK при регистрации на сайте mosbuild.com, чтобы получить бесплатный электронный билет.
Получите бесплатный билет

15.03.2023

Возврат к списку



CAPTCHA